Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Бьянка Андрееску: "Всегда говорила, что хочу сыграть с Сереной, прежде чем она закончит карьеру"

Комментарии канадки после выхода в финал Открытого чемпионата США
Бьянка Андрееску: "Всегда говорила, что хочу сыграть с Сереной, прежде чем она закончит карьеру"
В полуфинале US Open Андрееску обыграла швейцарку Белинду Бенчич.

"Это был непростой матч. Каждый мяч она пробивала плоско и очень мощно. Моим коленям пришлось потрудиться. Было весело с ней играть, это и делает её такой классной теннисисткой. Я очень довольна тем, как справилась с проблемами в этом матче.

С самого начала моей целью была смена ритма, но это было непросто. Когда соперница бьёт плоско и глубоко, этому тяжело противостоять. Но я продолжала бороться и не сдавалась. Это стало ключом к победе.

Я всегда мечтала о подобных моментах, но я считаю, что не так много людей думали, что подобное может воплотиться. Но я верю в это, но после матча я была просто в шоке. Я боролась за это и думаю, что я заслужила сыграть в финале в субботу"
.

В финале Бьянка встретится с шестикратной чемпионкой US Open Сереной Уильямс.

"Я всегда говорила своей команде, что хочу сыграть с Сереной, прежде чем она закончит карьеру. Я с нетерпением жду этой встречи. Она великая чемпионка как на корте, так и вне его. Это будет увлекательный матч.

Я помню, что смотрела её матчи, когда мне было ещё 10 лет. Я видела её победы преимущественно на турнирах Большого Шлема. Кажется, в субботу она будет бороться за свой 24-й титул. Я уверена, что она покажет свой лучший теннис. И я тоже постараюсь это сделать. Победит сильнейшая из нас"
.
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  6/09/19 18:38  Просмотров: 2 179  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.