Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Олимпиада

Наоми Осака: "Спорт снова объединит всех нас, но сейчас не время"

Японская теннисистка отреагировала на перенос Олимпийских игр на следующий год
Наоми Осака: "Спорт снова объединит всех нас, но сейчас не время"
В начале недели стало известно, что Олимпиада в Токио, которая была запланирована на конец июля - начало августа, перенесена из-за пандемии коронавируса на 2021 год и пройдёт не позднее лета.

"Мне понадобилось несколько дней, чтобы собраться с мыслями и как-то прокомментировать случившееся. Всем известно, как много для меня значит Олимпиада и как я хотела выступить на ней в родной стране. Конечно, я расстроена, что в этом году не получится принять участие, но мы будем сильнее в следующем.

Я на все 100% поддерживаю храброе решение премьер-министа Абе и Международного олимпийского комитета. Спорт снова объединит всех нас, но сейчас не время. Сейчас людям всех рас во всех странах нужно объединиться и спасти как можно больше жизней. Это и есть для меня олимпийский дух.

Обращаюсь к японцам: держитесь, будьте сильными и давайте покажем всему миру нашу прекрасную страну, когда придёт время в 2021 году. Берегите себя, заботьтесь друг о друге и будьте добрыми. Мы обязательно пройдём через всё. С любовью, Наоми"
, - написала японка в социальных сетях.

> Моника Пуиг и Петра Квитова прокомментировали перенос Олимпиады на следующий год
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  28/03/20 15:00  Просмотров: 1 272  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.