Доминик Тим: "Поединок с Надалем - это был отличный матч с первого и до последнего очка"

Австриец прокомментировал свою победу над испанским теннисистом на Итоговом турнире в Лондоне.
"Думаю, что это был отличный матч с первого и до последнего очка. Мне повезло, что я смог взять первый сет. Я проигрывал 2-5 на тай-брейке. Хорошо, когда в матчах с Надалем ты выигрываешь первый сет, но он все равно будет оставаться в игре до самого конца. Я знал, когда выиграл первую партию, что, наверное, я получил небольшое преимущество, но все равно оставался очень сфокусированным.

Весь матч проходил на очень высоком уровне, учитывая все наши удары. Меня радует то, как я подавал. В большинстве своем, когда я подавал первым мячом, я мог играть активно и имел хорошие шансы выиграть очко. Подача мне сильно помогла в трудной ситуации, например, на тай-брейке в первой партии. Думаю, что на закрытом харде это самый важный удар, поэтому я очень счастлив, что все хорошо сработало".

Источник: atptour.com

Добавлено: Maria Melnyk  17/11/20 21:23  Просмотров: 984  Рейтинг: +1