Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Арина Соболенко: "Я не чувствую ничего плохого от украинских игроков, мы все еще друзья"

Арина Соболенко: "Я не чувствую ничего плохого от украинских игроков, мы все еще друзья"
Третья ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко ответила на вопросы журналистов, о том какие настроения царят в раздевалке игроков из-за военного вторжения Российской Федерации при поддержке ее государства на территорию Украины.

"Честно говоря, я сейчас пытаюсь не смотреть много в свой телефон, потому что все, что я там вижу, меня очень огорчает. Каждый раз я просто молюсь о мире.

Я не чувствую ничего плохого от украинских игроков. Я все еще общаюсь со всеми девушками и мы все еще друзья, но сейчас все просто очень волнуются. Конечно в зоне игроков сейчас у всех не такое настроение как обычно. Все очень обеспокоены, но мы все еще разговариваем друг с другом. Между нами нет конфликта.

Я могу одеть ленту в поддержку Украины. Я чувствую, что люди нуждаются в нашей поддержке. Надеюсь, что они понимают, что мы все очень обеспокоены и все надеемся на лучшее и на мир".

>>> Марта Костюк: "Ни один российский игрок не сказал мне, что они сожалеют о том, что их страна делает с моей"
 

Источник: wtatour.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  11/03/22 20:30  Просмотров: 5 169  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.