Торонто. Свитолина и Мугуруса доиграют свой матч в субботу

Теннисистки успели сыграть только один сет своего четвертьфинального противостояния
Rogers Cup - WTA Premier 5
Торонто, Канада • 7-13 августа • хард • $2,735,139
Действующая чемпионка: Симона Халеп (Румыния)

[5] Элина Свитолина (Украина) - [4] Гарбинье Мугуруса (Испания) 4-6, ...

Уже со старта игрового дня погода начала вносить коррективы в расписание пятницы. Так, Элина Свитолина и Гарбинье Мугуруса, которые открывали вечернюю сессию на центральном корте, сыграли только одну партию.

Не реализовав в начале поединка три брейкпоинта, Свитолина сама потеряла гейм на своей подаче (1-2). Имея двойной геймбол в шестом гейме, Мугуруса теряет свою подачу (3-3), но затем "всухую" берет гейм украинки. Гарбинье удерживает преимущество и в итоге успешно подает на сет.

Девушки продолжат свой поединок в субботу и выйдут на корт в 12:00 по канадскому времени (18:00 по Киеву). Победительница этой встречи позднее сыграет и в полуфинальном матче с сильнейшей в противостоянии Симона Халеп - Каролин Гарсия (начало полуфинала в 18:00 по местному времени / 1:00 (13 августа) по Киеву).

Добавлено: HomeAlone  12/08/17 11:14  Просмотров: 2 838  Рейтинг: 0