Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Эшли Барти: "Очень рада, что мы играем в Кубке Федерации дома"

Лидеры сборной Австралии прокомментировали будущую встречу с Украиной

Австралийская команда примет наших теннисисток 10-11 февраля на травяном корте в Канберре.

Эшли Барти: "Я чувствую себя ещё больше дома, играя на траве. Это не секрет, и думаю, все знают, что мне нравится играть на этом покрытиии. Я очень рада, что мы играем матч Кубка Федерации в Австралии - я уже давно не играла в этом турнире дома, а трава - это дополнительный бонус.

Я не видела достаточно много игры Марты Костюк и вообще её матчи, поэтому нам стоит сесть и посмотреть видео. К тому же, у нас замечательная команда, которая поможет разобраться во всём и составить план на игру"
.

Дарья Гаврилова: "Да, мне нравится травяное покрытие. Я действительно получаю удовольствие, когда играю на нём. Также, это очень хорошо для вашего тела. Я провела пока две тренировки, но чувствую себя замечательно.

Я немного видела игру Марты и довольно хорошо знаю, как играют сёстры Киченок. Они [сборная Украины] - сильная команда, они сильны ментально и, выйдя на корт, будут бороться"
.

 

Источник: tennis.com.au

Фото: Srdjan Stevanovic.
Добавлено: HomeAlone  6/02/18 12:59  Просмотров: 3 321  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.