Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Анетт Контавейт: "Приятно вновь ощутить вкус победы"

Эстонская теннисистка прервала свою серию из четырёх поражений в WTA-туре

В первом круге "Премьера" в Штутгарте уроженка Таллина за 3 часа 9 минут обыграла Кристину Младенович, отыграв у француженки два матчбола.

"Во время матча я не думала о счёте, а просто старалась бороться. Считаю, что мы показали хороший теннис, и я очень рада, что сумела выбраться из такого трудного положения. Я очень счастлива, что вышла во второй круг. Здесь достаточно особенное покрытие. Я чувствую себя очень хорошо на корте и довольна поддержкой трибун.

В Штутгарт я приехала без никаких мыслей, но, безусловно, мне нравится этот турнир, здесь приятная атмосфера, и я чувствую себя замечательно. Стараюсь сохранять положительный настрой и получать удовольствие от пребывания здесь.

Да, я проигрывала с матчболами, но я не чувствовала, что это были матчболы. Я была очень сконцентрирована на матче и практически не думала о счёте, потому что было видно, что мы играем наравне. Так что я продолжала делать свою работу.

Перед турниром я проиграла несколько матчей подряд и я рада, что мне удалось прервать эту серию. Приятно вновь ощутить вкус победы, а учитывая то, как мне она досталась, она становится ещё слаще. Мне удалось разорвать это заклятие"
.


 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Jimmie48 Tennis Photography.
Добавлено: HomeAlone  26/04/18 10:04  Просмотров: 2 959  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.