Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Брат британского теннисиста Алекс Инглот вошел в Совет директоров ATP

В понедельник состоялось голосование на пост одного из представителей игроков в руководящем органе ATP.

По результатам выборов победу одержал Алекс Инглот, директор по коммуникациям и связям с общественностью компании "Sportradar" и брат британского теннисиста Доминика Инглота (экс-девятнадцатая ракетка мира в паре).

Напомним, что одним из двенадцати кандидатов на должность представителя игроков в ATP Board of Directors был украинец Сергей Стаховский. Алекс Инглот заменит в Совете итальянца Джорджио ди Палермо и присоединится к Роджеру Рашиду и Джастину Гимельстобу.

Интересно, что компания "Sportradar", в которой работает британец, занимается сбором цифровых данных и спортивной информации, которую потом предоставляет различным организациям (как федерациям, так и букмекерским конторам). В 2018 году Международная Федерация Тенниса (ITF) стала сотрудничать со "Sportradar" в рамках антикоррупционной программы, чтобы применять их данные и систему обнаружения фактов мошенничества для выявления договорных матчей.

 
Фото: YouTube.
Добавлено: Maria Melnyk  15/05/18 18:06  Просмотров: 2 823  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: ATP
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.