Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Стэн Вавринка: "Не сказал бы, что в этом матче у меня были огромные возможности"

Швейцарец поделился впечатлениями от матча второго круга на Уимблдоне против Томаса Фаббиано. Стэн Вавринка потерпел поражение в трех партиях.

- После такой победы, которая была у вас в первом круге против Григора Димитрова, насколько вас разочаровывает этот проигрыш?
- Определенно, я очень расстроен, что проиграл такой матч, который был у нас вчера и сегодня. Думаю, в среду я играл очень хорошо. Но я был не до конца в своей игре, недостаточно агрессивен, недостаточно хорошо двигался. В первом сете у меня было много сетболов, потом и сегодня были сетболы в третьей партии. Это могло бы многое изменить. К сожалению, я проиграл в трех сетах.

- Когда у вас было четыре сетбола в первой партии, это был какой-то психологический коллапс?
- Я не знаю. Вы видели вообще это сетболы или нет? На одном я ошибся на резанном ударе по линии. Я хотел изменить направление. Потом у него было два очка на его подаче. На четвертом мяч с приема попал в трос. Не сказал бы, что у меня были огромные возможности в этом матче. Разве что, я бы мог лучше подавать.

- Насколько тяжело для вас было перейти с грунта на траву, как это сказалось на коленях?
- Посмотрим. Думаю, что выступление на траве было комфортным для колен. Сейчас я не думаю о том, что будет дальше.

Большой теннис Украины из Лондона
 

Добавлено: Maria Melnyk  6/07/18 13:15  Просмотров: 1 721  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.