Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Серена Уильямс оштрафована на 17 тыс. долларов за поведение в финале US Open

Американская теннисистка не обошлась без материального наказания в Нью-Йорке

Напомним, что во втором сете решающего матча против Наоми Осаки Уильямс получила три предупреждения от судьи на вышке Карлоса Рамоса.

Первое было вынесено за "коучинг" со стороны её тренера Патрика Муратоглу, и за это Серена получила штраф $4,000. Затем теннисистка разбила свою ракетку после пятого гейма, и в этот раз судья снял с неё очко в следующем гейме, за что Уильямс получила штраф размером $3,000.

При следующей смене сторон после счёта 4:3 американка вновь начала спорить Рамосом, обвинять его в оскорблении её личности и требовать извинений. При этом сама теннисистка обозвала Карлоса лжецом и вором. По итогам встречи судейский комитет турнира принял решение вынести штраф $10,000 за словесные оскорбления.

Отметим, что за выход в финал Серена Уильямс заработала $1,850,000, а сумма штрафа составляет менее одного процента от полученных призовых.

"Самый сумасшедший финал, который я когда-нибудь видела"
теннисный мир обсуждает скандал в финале US Open

 

Источник: www.businessinsider.com

Фото: Matthew Stockman/Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  10/09/18 11:02  Просмотров: 4 303  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.