Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Комментарии сборной Украины перед матчем с португальцами в Кубке Дэвиса

Участники украинской команды провели пресс-конференцию по результатам жеребьевки.
Комментарии сборной Украины перед матчем с португальцами в Кубке Дэвиса
Капитан Андрей Медведев: Мы остаемся при своем мнении, что было бы лучше играть на корте чуть более быстром. Сейчас мы более-менее приспособились к условиям взаимодействия мяча с покрытием, влажности воздуха... Мы также понимаем, что покрытие оказалось непростым и для португальцев. Это делает предстоящий матч интересным и у нашей команды есть шансы взять три очка.

Сергей Стаховский (о парном титуле на прошлой неделе): В паре мне еще надо догонять Молчанова по количеству титулов (смеется). Если честно, то из-за Кубка Дэвиса играл и одиночку, и пару, для нас пара - это важное очко. По поводу результатов, то, наверное, уже переиграл турниров, есть эмоциональные моменты, связанные с запалом и с желанием. Надеюсь, здесь это все изменится. Сначала сыграю тут, а потом буду говорить о планах на будущее.

Илья Марченко: По поводу жребия, то мне все равно, кто начинает первым. Я знаю, чего ожидать от Жоао Соузы, я играл с ним. Если ему удается забежать под право и держать тебя в движении, то это его самая сильная сторона, он выгоняет тебя с корта и не пускает в атаку.
Продолжение: тут.

Павел Шумейко (о дебюте в команде): Спасибо, за приветствие. Мне очень комфортно в команде. Я горд, рад, что меня взяли в сборную, выступать за свою страну. Я здесь набираюсь опыта у игроков, у которых есть чему поучится.

Денис Молчанов (об успех на парных "челленджерах"): Это первый год, когда я играю непосредственно пару. Наверное поэтому так заметно, что есть результаты. В общем-то неплохо проходит год, главное, что нет травм, надо продолжаться оставаться здоровым.

14-15 сентября сборная Украины проведет домашний матч против сборной Португалии на этапе первого раунда плей-офф Первой группы Евро-Африканской зоны в Кубке Дэвиса. Матчевая встреча пройдет на открытом хардовом корте теннисного клуба "Campa" (ул. Лесная 1, г. Буча, Киевская область). В пятницу, 14 сентября, состоятся две одиночные встречи (начало игрового дня в 11:45), а в субботу - пара и два одиночных матча (начало игрового дня в 10:30).

Информация о продаже и бронировании билетов опубликована на сайте ФТУ.

 
Фото: ФТУ.
Добавлено: Maria Melnyk  13/09/18 14:50  Просмотров: 2 582  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. buryi48 14 сентября 2018 00:56

    Хамске відношення теннісної команди України до національних символів досягло свого апогею!!! ГЕТЬ людей у формі НЕЗВІЗНО КОГО з прапорцем у кармані !!! УКРАЇНЦІ! Підтримайте діда!



    Хамське відношення тенісної команди України до національних символів досягло свого апогею!!!  ГЕТЬ людей у формі НЕЗВІСНО КОГО з прапорцем нашої держави у кішені!!! УКРАЇНЦІ! Підтримайте діда!

    3 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.