Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Теннисист сделал предложение своей девушке после самой значимой победы в карьере

Китаец Хэ Йекон впервые выиграл матч в квалификации турнира ATP, а затем позвал возлюбленную замуж.
Теннисист сделал предложение своей девушке после самой значимой победы в карьере
24-летний китаец в субботу оформил свою первую победу в карьере на уровне ATP (в рамках квалификации). На отказе Мохаммеда Сафвата 813-я ракетка мира обеспечил себе путевку во второй отборочный раунд "Shenzhen Open" (3-6, 6-6(6-2).

После игры Хэ Йекон решил реализовать свой план, с которым начинал выступление на турнире, и сделать предложение своей девушке.

Прямо на корте спортсмен попросил возлюбленную стать его женой и подарил кольцо.

"Я готовился к этому еще до нашей поездки, - рассказал Хэ. - Но мало кому я сообщил об этом плане, не хотел возлагать на себя лишнее давление. Я понял, что если не одержу победу именно сегодня, то у меня всегда будет шанс попытаться еще раз. Я очень благодарен, что моя девушка всегда меня поддерживает. Она уже завершила свою карьеру как спортсменка и сама работает тренером. Поэтому она не может постоянно со мной путешествовать. Но нам повезло на этих выходных, потому что у неё появились свободные дни из-за осеннего фестиваля. Всё было идеально для того, чтобы сделать предложение".

Пробиться в основу соревнований Хэ Йекону в итоге не удалось: китаец взял всего два гейма у 135-й ракетки мира Рамкумара Раманатана из Индии (1-6, 1-6).


 

Источник: atpworldtour.com

Фото: Shenzen Open.
Добавлено: Maria Melnyk  23/09/18 14:50  Просмотров: 2 014  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: ATP Shenzhen Open
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.