Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Свитолина, Цуренко и Ястремская заявлены на турнир в Мадриде

Три украинские теннисистки попали в заявочный лист первого в сезоне грунтового турнира серии WTA Premier Mandatory, который стартует в Мадриде 04 мая

Элина Свитолина пять раз выступала на Mutua Madrid Open и ни разу не проходила дальше второго круга (2015, 2016, 2018). В прошлом году украинка уступила во втором раунде Карле Суарес-Наварро и заработала 65 рейтинговых очков. Отметим, что вчера стало известно, что Элина Свитолина берет паузу на неопределенный срок для восстановления после травмы колена.

Леся Цуренко ранее шесть раз играла в Мадриде, но ни разу не сумела преодолеть стартовый барьер основной сетки. В прошлом сезоне Цуренко уступила в первом круге второй сеяной Каролине Плишковой и добавила 10 пунктов к своим рейтинговым очкам.

Даяна Ястремская дебютирует на соревнованиях в Мадриде.

Добавим, что в стартовой заявке турнира присутствуют все теннисистки топ-50 мирового рейтинга, кроме 10-й ракетки мира Серены Уильямс.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Добавлено: admin  27/03/19 10:15  Просмотров: 4 447  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.