Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Кристина Младенович: "Ястремская очень талантливая теннисистка, взрывная"

Француженка рассказала о победе в стартовом матче на турнире в Стамбуле
Кристина Младенович: "Ястремская очень талантливая теннисистка, взрывная"
В первом круге Istanbul Cup Младенович обыграла четвёртую сеяную Даяну Ястремскую.

"Это был непростой матч как для старта на турнире, и было сложно перенастроиться после Кубка Федерации. Я довольно поздно приехала в Стамбул, но старалась провести этот матч на хорошем уровне, вернуть свой ритм. И в ключевых моментах я сыграла гораздо лучше.

Я старалась нивелировать её игру. Даяна очень талантливая теннисистка, взрывная. Она очень мощно пробивает, и никогда не знаешь, чего от неё ожидать. Она может пробивать навылет в любом направлении, а потом начать допускать ошибки.

В целом я довольна своей подачей и некоторыми другими деталями. У меня получилось оставаться сильной и собранной, чтобы выиграть этот матч.

В Кубке Федерации были другие условия. Мы играли на грунте, но в зале. Было больше эмоций, адреналина и давления. Это здорово вновь выйти в финал, но после таких матчей ты физически и ментально истощён. Поэтому главным было найти свой ритм в новых условиях, с новыми мячами, вообще во всём. Для нас и нашей страны эта победа очень важная, но с этим мы закончили, и теперь я хочу сосредоточиться на себе"
.

Во втором круге Кристина встретится с ещё одной украинкой - Катериной Козловой.

 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Istanbul Cup.
Добавлено: HomeAlone  25/04/19 09:00  Просмотров: 2 270  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.