Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Ник Кириос: "В плане тенниса это была одна из лучших недель в моей жизни"

Чемпион соревнований в Вашингтоне прокомментировал свою победу в финале над Даниилом Медведевым.
Ник Кириос: "В плане тенниса это была одна из лучших недель в моей жизни"
"Это невероятно. Если учитывать, в каком положении я был полгода назад, что я делал, то просто чудесно получить такую потрясающую поддержку. Я доказал себе и многим людям, которые меня поддерживали, что мне все еще есть, что показать. Это была одна из лучших недель в моей жизни в плане тенниса.

По ходу финала я начал испытывать спазмы в правой части спины. Но вышел доктор, он дал мне обезболивающее, физиотерапевт также проделал отличную работу, помогая мне с некоторыми трудностями, которые у меня были на этой неделе. Мне нужно было просто смириться и как-то справляться с таким физическим состоянием. Но я боролся, этот матч запросто мог сложиться в пользу Медведева. Борьба была упорной, очевидно, первый сет во многом был ключевым (отыгрался на тай-брейке с 2-5).

Я бы сказал, что на этой неделе мне удалось показать, как я меняю свои привычки вне корта. Многие вещи нужно изменить. Я не буду вдаваться в детали, просто скажу, что эти нездоровые привычки потом влияют на мой теннис. Это только начало, я буду продолжать работать над этим. В то же время, я не хочу менять себя, не хочу терять свою личность. Я хочу продолжать веселиться на корте и развлекать публику, как я это и делаю".

Ник Кириос отметил, что не планирует сниматься с Мастерса в Монреале, где его первым соперником будет британец Кайл Эдмунд. Победитель этого поединка во втором раунде сыграет с Даниилом Медведевым.

"Я в предвкушении от этого матча. Безусловно, что это очень трудный первый круг. С Кайлом мы играли еще в юниорах. Я пока не собираюсь заглядывать наперед, просто хочу насладиться сегодняшним вечером, а завтра уже улететь в Канаду и сделать все, что необходимо для подготовки к матчу".


 
Фото: Weibo.
Добавлено: Maria Melnyk  5/08/19 11:47  Просмотров: 1 325  Рейтинг: +5  
5 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.