Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Стэн Вавринка: "Такие парни как Новак, Рафа и Роджер, кажется, уже целую вечность в теннисе и забирают себе все титулы"

Швейцарский теннисист - о победе над Паоло Лоренци и предстоящем матче против Новака Джоковича.
Стэн Вавринка: "Такие парни как Новак, Рафа и Роджер, кажется, уже целую вечность в теннисе и забирают себе все титулы"
"Очень рад победить в столь тяжелом матче против Паоло Лоренци. Сегодня я доволен своей игрой, у меня получалось практически все. Физически я хорошо себя чувствую. В плане тенниса сегодня был не самый лучший матч, но важно было добыть эту победу.

Я играл с Новаком Джоковичем 24 раза. Такие парни как он, Роджер и Рафа, кажется, уже целую вечность в теннисе и забирают себе все титулы. Если ты хочешь одержать крупную победу, тебе непременно придется столкнуться с кем-то из них. С Новаком мы тренировались в течение недели перед турниром. Мы хорошие друзья и наши тренировки помогают нам обоим. Уверен, что это будет хороший матч, и я буду стараться показать свой максимальный уровень тенниса.

Дважды мы встречались в финалах турниров Большого Шлема. Там я был очень уверен в себе, это здорово, когда свой лучший теннис ты можешь показать в решающем матче. С ним всегда тяжело играть, но я знаю, что если чувствую свою игру, то в затяжных розыгрышах могу показать хороший теннис. Я проигрывал ему и в трудных матчах, и в легких. Посмотрим, как я буду чувствовать себя в день игры".

 

Добавлено: Maria Melnyk  31/08/19 11:18  Просмотров: 1 709  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.