Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Капитан сборной Венгрии: "Матч с украинцами для нас очень важен"

Венгерская команда прокомментировала предстоящее противостояние в Кубке Дэвиса.
Капитан сборной Венгрии: "Матч с украинцами для нас очень важен"
Мартон Фучович: Мы бы хотели создать для себя эту возможность, пройти квалификацию в Финал Кубка Дэвиса. Для этого нам нужно показать определенный результат в этом матче, выиграть эту матчевую встречу. Это будет очень трудное противостояние, потому что лидер украинцев Сергей Стаховский очень хороший теннисист. Я с нетерпением жду это испытание, мои друзья и семья придут поддержать меня.

Габор Ковеш: Это очень важный матч для нас, потому что у победителя будет шанс квалифицироваться на финальный турнир в следующем сезоне, а проигравшие опустятся ниже. Поэтому победить в этом матче принципиально. В нашем составе вновь есть наша первая ракетка Мартон Фучович, это дает нам хороший шанс на победу. Но мы знаем, что и у украинской команды есть хорошие игроки. Посмотрим, как сложится. Сейчас играть труднее, поскольку формат стал трехсетовым и один сет может составить разницу. Надеемся, что нас придут поддержать много болельщиков, погода замечательная, хотя, возможно, в субботу будет немного ветрено, но мы с этим справимся.

> Капитан сборной Украины: "Последние два дня я полностью доволен и качеством игры, и отношением, и настроением"
 
Фото: ITF.
Добавлено: Maria Melnyk  14/09/19 10:52  Просмотров: 1 073  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.