Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Шелби Роджерс о победе над Квитовой: "Это были американские горки для нас обеих"

Американская теннисистка прокомментировала победу над шестой сеяной на US Open
Шелби Роджерс о победе над Квитовой: "Это были американские горки для нас обеих"
На пути в четвертьфинал Открытого чемпионата США американка отыграла три матчбола в матче с Петрой Квитовой.

"Чувствую себя великолепно. Я уже 72 дня в пузыре (смеётся). Очень долго нахожусь в Нью-Йорке и я рада, что остаюсь здесь до сих пор. Тай-брейки, да и весь матч в целом был американскими горками для нас обеих. После первого сета уровень её тенниса поднялся. Я вела с брейком в третьем, она сделала обратный брейк. Её подача была невероятной.

Уже прошло много времени с тех пор, как я играла в четвертьфинале "Шлема". Это был 2016 год. Я думаю, это здорово, что у меня есть такие воспоминания. Это был особенный момент для меня. В этот раз будет меньше слёз, что есть хорошо. Возможно, этот опыт немного поможет мне следующем матче. Возвращаясь после операции и после карантина я говорила себе, что смогу вернуться на прежний уровень, где была раньше.

По поводу отсутствия зрителей, то большинство из нас их очень любит. Нам нравится показывать шоу и получать обратную связь. Особенно я. Я обожаю, когда за меня болеют. Ты слышишь своё имя, получаешь дополнительную энергию от них. В то же время, я уже привыкла к тому, что никого нет.

На трибунах присутствуют работники USTA, я видела нескольких своих друзей, здесь мой тренер. В целом около 20 человек смотрят матч. Безусловно, я скучаю по болельщикам. Я бы хотела видеть заполненный стадион. Но я рада, что сумела сама справиться в этом матче. Для меня это была отличная победа в психологическом плане".
 

Источник: www.usopen.org

Фото: USTA.
Добавлено: HomeAlone  7/09/20 19:19  Просмотров: 1 441  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.