Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

СМИ: официальное лицо, у которого было то же исключение, что у Джоковича и Ворачовой, добровольно покинуло Австралию

Эту информацию The Age подтвердила Австралийская пограничная служба в пятницу вечером.
СМИ: официальное лицо, у которого было то же исключение, что у Джоковича и Ворачовой, добровольно покинуло Австралию
Третий и последний участник Открытого чемпионата Австралии, а именно, официальное лицо, которое попало в Австралию с использованием того же исключения, что и Новак Джокович, и Рената Ворачова добровольно покинуло страну.

Департамент здравоохранения штата Виктория и группа экспертов от Tennis Australia предоставили исключения этим троим участникам турнира (два игрока и официальное лицо), поскольку группы посчитали, что предшествующая инфекция дает им право на исключение и въехать в страну на тех же правах, что и люди с полным курсом вакцинации.

Известно, что в ноябре федеральное правительство сообщило Tennis Australia, что не позволит прибывающим из-за рубежа, обходить требования вакцинации на этом основании.

Как пишет журналист Пол Саккал, Tennis Australia считает, что существует "серая зона" в отношении того, была ли уважительной причина освобождения. Австралийская федерация позднее сделала свое заявление по поводу информации СМИ, что они ввели в заблуждение игроков.
 

Источник: theage.com.au

Фото: biometricupdate.com.
Добавлено: Maria Melnyk  7/01/22 15:08  Просмотров: 1 150  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.