Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

СМИ: Решение о возможности въезда Джоковича в Австралию будет принято через несколько часов

Сербский журналист Саша Озмо написал в своем Twitter, когда австралийские власти примут решение о въезде Новака Джоковича в страну

"Решение о том, может ли Новак Джокович въехать в Австралию, будет принято где-то между 9:30-10:00 по местному времени. То есть, часа через два примерно", - написал Озмо.

Напомним, что пограничная служба задержала въезд Новака Джоковича в Австралию в связи с вопросами к документам, которые доказывают причину его освобождения, поскольку это обязательное требование для всех, кто не привился, при въезде в Австралию.

Организаторы Australian Open подтвердили, что Джокович получил исключение именно по медицинским причинам

Позже стало известно, что первая ракетка мира был изолирован в аэропорту в отдельной комнате, где находился под присмотром двух полицейских, без телефона и возможности общаться с командой.

Крейг Тайли: "На исключение подали 26 человек и некоторые его получили"

Саша Озмо, также сообщает, что телефон Джоковичу вернули три часа спустя. Наставник сербского теннисиста Горан Иванишевич в Instagram написал, что им не дают поговорить с Новаком уже более шести часов.
 

Добавлено: admin  5/01/22 22:30  Просмотров: 1 419  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.