Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Симона Халеп: "Нужно отдать должное Корне, которая сегодня была сильнее, но и своим стартом сезона я тоже довольна"

Румынская теннисистка поделилась эмоциями после поражения от Ализе Корне на Australian Open.
Симона Халеп: "Нужно отдать должное Корне, которая сегодня была сильнее, но и своим стартом сезона я тоже довольна"
"Однозначно, это была тяжелая битва, в конце которой Ализе была чуть сильнее меня. Я отдаю ей должное, что она выиграла этот матч. Думаю, что я тоже сыграла хорошо. Были упущенные возможности с моей стороны, но я очень довольна тем, как боролась сегодня. Это важно для меня. Я рада всем своим результатам в Австралии. В прошлом году у меня было много проблем и то, как мне удалось справиться со всем и начать этот сезон, в этом я вижу только позитив.

Были ли у меня какие-то проблемы со здоровьем? Нет, просто жара, никаких травм. Жара достала меня очень быстро, я чувствовала себя неважно, немного голова кружилась. Я не была готова к таким условиям. Я была близка к тому, чтобы сдаться, проигрывая 1-3 во втором сете, у меня не было сил. Но я почувствовала, что Ализе стала чаще ошибаться и я просто старалась оставаться в игре, бороться за каждый мяч. У меня было не так много уверенности в своих силах, но по опыту я знала, что должна играть дальше. Да, в тот момент мне немного удалось изменить ход игры, но по итогу этого оказалось недостаточно.

Обзор матча Ализе Корне - Симона Халеп на Australian Open (ВИДЕО)

Что я могу сказать по поводу результата Корне? У меня есть только приятные слова в её адрес. Мне нравится её настрой на корте, как она борется. Она заслуживает всего, что сейчас происходит. Она все время упорно работает, так что я желаю ей удачи. Я действительно желаю ей, чтобы ее мечта осуществилась, у нее есть моя поддержка".
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Jimmie48 Tennis.
Добавлено: Maria Melnyk  24/01/22 12:56  Просмотров: 1 192  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.