Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Серена Уильямс: "Кто может меня остановить? Только я сама"

Первая ракетка мира - о предстоящем матче против Возняцки и турнире в Индиан-Уэллсе.
Серена Уильямс: "Кто может меня остановить? Только я сама"
Уильямс готова вернуться в тур впервые после Открытого чемпионата Австралии. После проигрыша в полуфинале US Open американка выступила только в Мельбурне и не сыграла на арабских кортах.

Во вторник Серена станет участницей выставочного матча против Каролин Возняцки в Нью-Йорке в Международный день тенниса.

- Нет ничего, что могло бы меня остановить на данный момент, кроме меня же самой, - говорит Уильямс. - Я была готова играть в Австралии. И была бы готова играть сегодня. И завтра. И точно я буду готова выйти на корт во вторник.

Из-за высокой температуры Серена какое-то время не могла вернуться к тренировкам, но, по словам теннисистки, число пропущенных занятий не катастрофично.

- Матч с Возняцки - это отличная возможность проверить, насколько я готова физически к соревнованиям. Сейчас я чувствую себя довольно хорошо.

Серена Уильямс и Каролин Возняцки, а также Стэн Вавринка и Гаэль Монфис 8 марта проведут поединки на арене Мэдисон Сквер Гарден в рамках показательного вечера "BNP Paribas Showdown".

Что же касается предстоящих Олимпийских Игр, то Уильямс нацелена принести своей стране как можно больше медалей.

- Значит ли это, что я сыграю не только в одиночке и паре, но и в миксте? Пока не могу сказать точно, но не исключаю и такого варианта.

Источник: Sports Illustrated, Фото: Zimbio / Getty Images
 

Добавлено: Maria Melnyk  4/03/16 10:09  Просмотров: 1 939  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.