Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Эмма Радукану: "Хочу немного повременить с решением по поводу нового тренера"

Чемпионка US Open-2022 решила не торопиться с выбором своего нового тренера
Эмма Радукану: "Хочу немного повременить с решением по поводу нового тренера"
«Хочу немного повременить с этим решением. Ничего не изменилось — вокруг меня все те же люди, хорошие люди, и я не хочу спешить ни с чем. Лично я считаю, что знаю, что делаю. Доверяю тому, что делаю, работе, которую проделываю. Мне только 19 лет, а я уже выиграла Большой Шлем, так что могу взять какое-то время, чтобы все было должным образом, потому что знаю — мотивация никуда не ушла».

О настроении перед травяным сезоном

«Я горжусь тем, чего достигла за последние 12 месяцев и очевидно, не была слишком требовательна к себе. Сейчас просто наслаждаюсь моментом и верю в работу, которую делаю ежедневно. Знаю, что однажды время придет, а травяной сезон — это очень здорово.

Поживем — увидим. Я люблю траву, но в сетке очень много классных теннисисток и все зависит от многих моментов — формы в конкретный день, насколько хороша ты относительно соперницы. Сейчас я перестала думать о результатах — в этом нет смысла. Делай, что должна — и будь, что будет.

Думаю, что я сильно добавила во многих аспектах игры. Кое-что я хочу вернуть, но чувствую, что очень прибавила. Играю я лучше, но результат может не прити, потому что соперницы играют очень здорово. Но я принимаю как вызов то, что они повышают свой уровень.

После Ролан Гаррос я один день отдохнула. Физически чувствую себя очень хорошо. Уделяла намного больше внимания тому, что делаю на корте. Чувствую себя хорошо».

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??


? Читайте новини БТУ в соцмережах: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.eurosport.com


Добавлено: Hevari  9/06/22 00:39  Просмотров: 1 890  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.