Время проведения: 21 марта - 3 апреля 2016
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)
Сетка АТР: ссылка

Третий круг
Александр Долгополов (Украина, 27) - Кеи Нисикори (Япония, 6) 2-6 2-6

Украинец начинает поединок с брейкпоинтов - 1-0 выходит вперед Долгополов. Пять раз был счет "ровно" на подаче Александра и соперник все-таки делает обратный брейк.

Нисикори выигрывает также следующий гейм нашего теннисиста (3*-1). Навязать борьбу японцу на его подаче Долгополову не удается. Кеи, в свою очередь, реализует очередные брейкпоинты (и одновременно сетболы): 6-2.

Четыре брейкпоинта на старте второго сета отыгрывает Долгополов (1-1). При счете 2-1 Нисикори все-таки делает брейк. Были возможности у Кеи по ходу партии увеличить отрыв, но он ими не воспользовался. В восьмом гейме японец берет второй брейк в этом сете и зарабатывает путевку в четвертый раунд. Поединок продолжался 1 час и 12 минут.

Добавлено: Maria Melnyk  28/03/16 19:26  Просмотров: 3 190  Рейтинг: 0