Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Ига Швёнтек: "Несмотря на то, что я начала матч довольно плохо, смогла немного прийти в себя и начать все сначала во втором сете"

Первая ракетка мира Ига Швёнтек - о победе в Штутгарте над Каролиной Плишковой и предстоящем полуфинале с Онс Жабер.
Ига Швёнтек: "Несмотря на то, что я начала матч довольно плохо, смогла немного прийти в себя и начать все сначала во втором сете"
- Горжусь тем, как я вернулась, потому что это был очень важный момент. Я счастлива, что, несмотря на то, что я начала матч довольно плохо, смогла немного прийти в себя и начать все сначала во втором сете. В третьей партии я почувствовала, что могу играть все лучше и лучше. Так что я довольна. Конечно, она использовала свой опыт, чтобы добиться преимущества и сделать эти брейки в первых геймах, так что в следующем матче мне нужно быть более готовой.

Физически чувствую себя хорошо. Как вы видите, я была готова бороться до конца поединка. Конечно, мы стремимся к тому, чтобы на Ролан Гаррос я была в наилучшей форме.

+

О предстоящем матче против Онс Жабер

- Когда тебе предстоит поединок с Онс, ты не ждешь легкого матча. Он будет немного отличаться от большинства матчей, которые ты играешь. Ты должен быть готов к другому стилю игры. Это довольно увлекательно, но когда ты выходишь на корт, это тяжело (улыбается). Так что посмотрим.

Я просто надеюсь, что это будет хороший поединок, потому что я очень счастлива, что вернулась и могу вновь играть перед зрителями и испытывать эти эмоции. Хотя мой перерыв был недолгим, я чувствую, что мне этого очень не хватало. Такие встречи всегда очень напряженные, поэтому каждое очко имеет значение. Я очень жду нашей игры, но без каких-либо ожиданий.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  22/04/23 09:40  Просмотров: 1 553  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.