Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Уимблдон

Марта Костюк о победе над 8-й ракеткой мира на Уимблдоне: "Не знаю, как буду чувствовать себя завтра, но сегодня я точно немного отпраздную"

Украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала свою победу над восьмой ракеткой мира Марией Саккари в первом круге Уимблдона
Марта Костюк о победе над 8-й ракеткой мира на Уимблдоне: "Не знаю, как буду чувствовать себя завтра, но сегодня я точно немного отпраздную"
"В первую очередь хочу поблагодарить зрителей за поддержку, за то, что они остались смотреть этот матч, несмотря на паузы из-за дождя. Наверное еще никогда у меня не было такого матча, который бы прерывался дважды, поэтому это первый такой опыт.

Каждый раз, когда я шла на перерыв, чувствовала разные эмоции, потому что я просто не могла попасть мячом в корт. Как я пыталась сохранить внимание во время пауз? В перерывах я просто плакала (смеется). Я пыталась со всем разобраться. Возможно, это помогло мне, ведь я уступала в счете, пыталась вернуться в игру. Я просто продолжала бороться.

>>> Обзор матча Марта Костюк - Мария Саккари на Уимблдоне (ВИДЕО)

Хочу поблагодарить свою команду, мою маму, Кэролайн, моего тренера Эндрю, всех, кто меня поддерживал. Без вас я бы не смогла этого сделать. Эти последние несколько дней были непростыми. Не знаю, как буду чувствовать себя завтра, но сегодня я точно немного отпраздную".

Во втором круге Уимблдона Марта Костюк сыграет против победительницы матча Алисон Риск-Амритрадж (США) - Паула Бадоса (Испания).

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  5/07/23 19:15  Просмотров: 5 272  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.