Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Анетт Контавейт: "Надеюсь, что в следующий раз получу корт побольше, хотя конечно я и не ожидала, что буду играть на Центральном корте"

Экс-вторая ракетка мира Анетт Контавейт, которая проводит последний турнир в карьере, вчера выиграла свой стартовый матч на Уимблдоне.
Анетт Контавейт: "Надеюсь, что в следующий раз получу корт побольше, хотя конечно я и не ожидала, что буду играть на Центральном корте"
Организаторы поставили поединок эстонской теннисистки на корт №6, где не предусмотрены трибуны. После матча журналисты поинтересовались мнением Анетт по поводу корта, где она могла провести свой последний матч в карьере.

"Я надеюсь, что в следующий раз получу корт побольше, хотя конечно я и не ожидала, что буду играть на Центральном корте или на каком-то из больших кортов. Это решение организаторов турнира и я ничего не могу с этим сделать. Я справляюсь со всем, что случается на моём пути, и стараюсь делать всё что в моих силах", - сказала Контавейт. "Сейчас я не чувствую никакого разочарования. Я только что выиграла свой матч. Поэтому пока у меня нет никаких негативных эмоций".

Эстонская теннисистка также поделилась своими ощущениями от того, что проводит последний турнир и рассказала о планах на будущее.

"Это определенно эмоционально, и конечно немного другое ощущение. Но я очень рада, что смогу сыграть еще несколько матчей здесь, и просто буду стараться делать все, что в моих силах каждый раз выходя на корт - это то, что я делала на протяжении всей своей карьеры.

Сейчас я изучаю психологию и продолжу изучать после завершения карьеры. Думаю, это помогло мне узнать себя немного лучше, но я не думаю, что это привело к радикальным изменениям. Мне очень нравится учиться, и я действительно очень интересуюсь психологией, поэтому надеюсь, что в будущем, когда я буду узнавать об этом все больше и больше, психология поможет мне все больше и больше".

Во втором круге Уимблдона Анетт Контавейт сыграет против 32-й сеяной Мари Боузковой из Чехии.

+


Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  6/07/23 14:00  Просмотров: 2 459  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.