Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Гаэль Монфис о выступлении Элины Свитолиной на Уимблдоне: "Я гордился и вдохновлялся"

Французский теннисист поделился впечатлениями о выступлении супруги на травяном "мэйджоре"
Гаэль Монфис о выступлении Элины Свитолиной на Уимблдоне: "Я гордился и вдохновлялся"
Накануне выступления на показательном турнире UTS (Ultimate Tennis Showdown) в Лос-Анджелесе Гаэль Монфис пообщался с журналистом Tennis Majors о возвращении на корты после травмы запястья, своем участии в UTS и о выходе Элины Свитолиной в полуфинал Уимблдона.

"Честно говоря, я просто горжусь своей женой. Сколько работы она приложила, чтобы достичь такого уровня, - сказал Гаэль в интервью. - Насколько она дисциплинирована. Я был поражен ее силой, психологической [выдержкой], как ей удалось изменить ход игры в некоторых матчах, а затем снова возвращаться [готовой] к следующему матчу - я гордился и вдохновлялся".

"Это был удивительный месяц для меня, я наблюдал за фантастическими достижениями моей жены, а также провел много времени с дочкой, так что, знаете, я просто полон энергии и очень хочу хорошо выступить на UTS. У Скай все хорошо, она растет довольно быстро. Ты находишься дома, но это привилегия, когда ты можешь проводить качественное время дома со своим ребенком. Его никогда не бывает много.

• "Если я и знаю, что такое любовь, то только благодаря тебе". Элина Свитолина и Гаэль Монфис отмечают вторую годовщину своей свадьбы

+

Несколько недель без нее будет трудно, но я чувствую, что со временем у нас будет больше времени, чтобы побыть вместе. Сейчас я чувствую себя намного лучше, именно поэтому я готов играть. Я чувствую, что проблема с запястьем уже почти позади. Вы знаете, как это бывает, когда ты возвращаешься, ты все еще должен быть очень осторожным, поэтому мне нужно носить тейп, чтобы быть уверенным, и делать всю необходимую реабилитацию".

• Главные новости тенниса в нашем Telegram

На турнире UTS, который состоится в Лос-Анджелесе с 21 по 23 июля, также сыграют Тейлор Фритц, Фрэнсис Тиафо, Бен Шелтон, Александр Бублик, Диего Шварцман, У Ибин и Бенуа Пэр.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.tennismajors.com

Фото: Instagram.
Добавлено: HomeAlone  21/07/23 21:06  Просмотров: 18 653  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.