Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Гаэль Монфис: "Во время предсезонки получил небольшое повреждение, но сейчас чувствую себя прекрасно"

Французский теннисист Гаэль Монфис сегодня помог своей сборной одержать победу над командой Чили в стартовом матче АТР Cup


Монфис в двух сетах обыграл Кристиана Гарина и принес своей команде второе очко в матчевом противостоянии, оформив таким образом победу.

"Сегодня все было здорово", - поделился впечатлениями после матча французский теннисист. "У Кристиана был хороший отрезок во втором сете, когда он играл хорошо, по настоящему сильно. Это немного меня потрясло. Но я думаю, что постепенно набираю форму. У меня была отличная предсезонка, но затем я получил небольшое повреждение и был вынужден взять паузу. Сейчас я возвращаюсь еще более сильным. Здесь я уже много времени провел на корте и чувствую себя прекрасно".



В понедельник французская сборная сыграет с командой Сербии, а Гаэль Монфис встретится с второй ракеткой мира Новаком Джоковичем.


 

Источник: atpcup.com


Добавлено: admin  4/01/20 14:51  Просмотров: 1 219  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.