Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Новак Джокович: "Большую часть матча Рублев душил меня, как змея душит лягушку"

Первая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал свою трехчасовую победу в полуфинале "Мастерса" в Париже против Андрея Рублева
Новак Джокович: "Большую часть матча Рублев душил меня, как змея душит лягушку"
- Большую часть матча Рублев душил меня, как змея душит лягушку. Он играл на чрезвычайно высоком уровне, который ему всегда присущ, но сегодня он был просто на высоте, честно говоря. Не думаю, что я когда-либо сталкивался с настолько хорошим Рублевым.

Я перенес довольно сильный желудочный вирус, который заставлял меня чувствовать себя ужасно в последние три дня, но каким-то образом мне удалось найти в себе силы, найти энергию под воздействием адреналина, вызванного происходящим на корте. Я говорил себе не сдаваться, бороться и верить в то, что я смогу вернуться, что и произошло в очередной раз и, надеюсь, произойдет завтра во время финального поединка.

Сегодня в начале матча я снова испытывал трудности с физической формой, но в итоге справился (серб вызывал на корт физиотерапевта из-за проблем с поясницей). Очевидно, что было очень важно выиграть второй сет. На тай-брейке я очень хорошо подавал, и это помогло. В нужный момент он выполнил несколько мощных подач, но в конце концов допустил двойную ошибку. Для него все закончилось неудачно, но я думаю, что заслужил это, учитывая, сколько усилий и борьбы я приложил, особенно в третьем сете.

В финале парижского "Мастерса" Новак Джокович сегодня сыграет против болгарина Григора Димитрова.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: atptour.com


Добавлено: admin  5/11/23 10:00  Просмотров: 4 565  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.