Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Элина Свитолина: "Хочу ехать домой, потому что не только Одесса и Харьков мой дом, а вся Украина в целом"

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в интервью YouTube каналу "Бомбардир" рассказала о своей поездке в Украину
Элина Свитолина: "Хочу ехать домой, потому что не только Одесса и Харьков мой дом, а вся Украина в целом"
- Когда я была в Украине в феврале, то было довольно грустно, тогда еще были блэкауты и я чувствовала себя плохо на самом деле. Сейчас я уже знала чего ожидать, к чему готовиться. Но была хорошая погода, я с нетерпением ждала, когда увижу свою бабушку, родных, и уже как-то не уделяла особое внимание другим моментам. Да, были тревоги, и я, конечно, стараюсь соблюдать правила безопасности, но в целом я чувствую замечательные эмоции от того, что я здесь.

Как отнесся Гаэль к тому, что я поеду в Украину? Я его готовила к этому два месяца. Когда я ему сказала, что еду, то он это воспринял очень тяжело. Как я сама понимаю, то они не до конца осознают, что здесь происходит... То есть, смотрят по телевидению о каких-то событиях... Я понимаю, что это для него стрессовая ситуация, для него это [мой риск] какой-то такой непонятный шаг. Но мы каждый раз об этом говорили, в течение двух месяцев я говорила ему, что хочу поехать, хочу увидеть бабушку, хочу побыть в Украине, потому что есть много дел и по фонду, и по United24, хочу заехать в Харьков... Хочу ехать домой, потому что не только Одесса и Харьков - это мой дом, а вся Украина в целом. И когда я сюда приезжаю, то это невероятно крутые эмоции каждый раз.

Напомним, что во время своего пребывания в Украине Элина Свитолина посетила бригаду НГУ "Хартия", которую поддерживает с первых дней полномасштабного вторжения рф, а также приняла участие в награждении участников итогового детского турнира серии Svitolina & Stakhovskyi Tennis Tour U14 by Nova Post, которую она основала вместе с Сергеем Стаховским.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=RIiywWvAius&ab_channel=%D0%91%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%80" target="_blank"> https://www.youtube.com/watch?v=RIiywWvAius&ab_channel=%D0%91%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%80


Добавлено: admin  13/11/23 16:50  Просмотров: 5 428  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.