Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Глава ATP - о создании отдельного Тура: "Мы все стремимся к тому, чтобы теннис был сильнее и развивался, гражданская война здесь не поможет"

Глава Ассоциации теннисистов профессионалов Андреа Гауденци прокомментировал слухи о переговорах, которые могут привести к созданию отдельного Тура
Глава ATP - о создании отдельного Тура: "Мы все стремимся к тому, чтобы теннис был сильнее и развивался, гражданская война здесь не поможет"
"Я думаю, что на протяжении последних четырех лет я очень громко заявлял о том, что нам нужно найти способ работать вместе. Что бы ни говорили журналисты в своих статьях на эту тему, это определенно концепция фокусировки на премиальном продукте, что только подчеркивает тот факт, что "мэйджоры", "Мастерсы" вместе взятые, являются очень мощным предложением для потребителей, премиальным продуктом. С этим я согласен на все 100 процентов.

Однако, я повторюсь: все теннисные организации должны объединиться и найти решение. Отдельный или конкурирующий тур только создаст еще большее разделение и, следовательно, скорее уничтожит ценность тенниса, а не создаст ее.

Я на 100 процентов за единство и за поиск решений в ходе бесед в одной комнате. Я твердо убежден, что, находясь вместе, мы можем договориться о гораздо большем, чем даже можем предположить. Ведь в конечном итоге мы едины. Мы все стремимся к тому, чтобы теннис был сильнее и развивался. Мы на одной стороне, мы в одной команде - это и есть командный теннис. Гражданская война здесь не поможет".

• СМИ: WTA в конце декабря может объявить о подписании контракта с Саудовской Аравией на проведение Итогового чемпионата

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: thenationalnews.com


Добавлено: admin  7/12/23 21:45  Просмотров: 2 632  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.