Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Александр Зверев: "Думаю, что Польша с Игой и Хуби является фаворитом, независимо от того, с кем они играют"

Седьмая ракетка мира Александр Зверев - о полуфинале против Австралии и предстоящем финальном поединке United Cup против Польши
Александр Зверев: "Думаю, что Польша с Игой и Хуби является фаворитом, независимо от того, с кем они играют"
- Поделитесь своими эмоциями, после того как прошли через этот матч. Это был невероятный день, не так ли?
- Да, Энджи [Кербер] сегодня спасла наши задницы (улыбается). И я очень этому рад, невероятный матч для нее. Также смешанный парный разряд, очевидно, столько эмоций, столько матч-поинтов у обеих команд.

Поэтому, что я могу сказать? Мы в финале и очень рады этому. Команда Польши, очевидно, счастливее от того, что провела последние три часа в постели, но мы счастливы, что попали в финал (улыбается).

Обзоры полуфинальных матчей на United Cup (ВИДЕО)

- Ваши мысли о встрече с Хуби [Хуркачем]? Очевидно, что это совсем другой вызов, чем тот, с которым вы столкнулись сегодня.
- Конечно, но сегодня я считаю, был невероятный матч, если честно. Я чувствую, что это был лучший матч Алекса против меня, он в невероятной форме.

Игра с Хуби, очевидно, будет отличаться от сегодняшней игры очень мощными подачами. Думаю, будет намного меньше беготни, чем в матче с Алексом, намного меньше длинных розыгрышей, но я с нетерпением жду этого вызова. Возможно, я немного больше устал, чем он, как мне кажется. Но да, это будет тяжелая игра.

Я думаю, что Польша с Игой и Хуби является фаворитом, независимо от того, с кем они играют. Думаю, Ига - это такой своеобразный чит-код на United Cup, и до сих пор он работал. Надеюсь, завтра в финале мы сможем это изменить.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  6/01/24 23:10  Просмотров: 1 342  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.