Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

"Нужно нажать на газ и не останавливаться". Паркс рассказала о своем камбэке в поединке с Дарьей Снигур на Australian Open

Американская теннисистка Алиша Паркс прокомментировала свою победу в матче первого круга Australian Open, где она встречалась с украинкой Дарьей Снигур
"Нужно нажать на газ и не останавливаться". Паркс рассказала о своем камбэке в поединке с Дарьей Снигур на Australian Open
"Перед матчем мое сердце так сильно билось, ведь это мое первое выступление в основе Открытого чемпионата Австралии. Это на самом деле мой любимый "мэййжор". Здесь расслабленная атмосфера, но также и есть чем заняться. Еда отличается. Болельщики всегда шумные, как на Открытом чемпионате США, и мне это нравится. Сегодня они мне очень помогали на протяжении всего матча.

В первом сете мне было немного тяжело. Обычно мне нужно отыграть первый сет, чтобы понять, что мне нужно делать во втором. Поэтому я просто вспомнила, что сказал мой тренер, и попыталась воплотить это в жизнь. В третьем сете я подумала: "Ладно, мне нужно нажать на газ и не останавливаться".

О предстоящем матче против Лейлы Фернандес

"Я просто сосредоточусь на себе. Я не очень переживаю о том, кто мои соперницы. Я могу контролировать только себя. Я просто поработаю над тем, что я сделала сегодня не так, а затем реализую то хорошее, что я сделала сегодня, и просто выйду на поединок свежей".

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: wtatennis.com


Добавлено: admin  14/01/24 17:20  Просмотров: 1 287  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.