Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Лидер сборной Австрии отправится в Германию, а не в Украину

Доминик Тим заявлен в стартовом списке участников турнира в Гамбурге, который проходит на той же неделе, что и матчи Кубка Дэвиса.
Лидер сборной Австрии отправится в Германию, а не в Украину
С 11 по 17 июля в Германии пройдут соревнования серии ATP World Tour 500. В понедельник был опубликован окончательный вариант заявки игроков на "German Tennis Championships".

Среди участников - действующая 15-я ракетка мира Доминик Тим. Напомним, что с 15 по 17 июля в Буче состоится матчевая встреча сборных Украины и Австрии в рамках второго раунда первой группы Евро-Африканской зоны в Кубке Дэвиса. Таким образом, сборная Австрии, скорее всего, приедет в Киев без своего первого номера.

В альтернативном списке участников турнира в Гамбурге на 13-м месте указан еще один член австрийской команды - Геральд Мельцер. Ранее Тим рассказал журналистам, что не будет принимать участие в Олимпийских Играх в Рио, а сосредоточится на подготовке к хардовой серии сезона в АТР-туре.

Лидер украинского парного тенниса Денис Молчанов в своем недавнем интервью отметил, что лучший парник Австрии Александр Пейя может отказаться от поездки в Украину, если в составе его сборной не будет Доминика Тима.

Последний матч против команды Португалии в марте этого года австрийцы провели в таком составе: Доминик Тим, Геральд Мельцер, Деннис Новак и Александр Пейя.

Лидер сборной Австрии отправится в Германию, а не в Украину
Фото: Men's Tennis Forum; CDN
 

Добавлено: Maria Melnyk  1/06/16 08:36  Просмотров: 2 700  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.