Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Роберто Баутиста Агут: "Я думал, что Джокович с другой планеты, но теперь я стал ближе к нему"

Испанец прокомментировал победу над первой ракеткой мира в полуфинале шанхайского Мастерса.
Роберто Баутиста Агут: "Я думал, что Джокович с другой планеты, но теперь я стал ближе к нему"
19-я ракетка мира впервые смог обыграть лидера АТР после пяти поражений в их предыдущих встречах. Завтра Роберто проведет свой дебютный финал на турнирах ATP World Tour Masters 1000.

- Не могу описать, что я чувствую, - признается Баутиста Агут. - Я очень счастлив. Всю неделю я показывал хороший теннис и надеюсь, что смогу сыграть на том же уровне в финале. Я старался вынудить Новака играть в свой лучший теннис. Думаю, в первом сете он действовал здорово, был немного лучше меня. Но тогда я знал, что мне нужно повышать свой уровень, играть более агрессивно. И тогда, при счете 5-4, у меня получалось больше атаковать и я хорошо заиграл.

После обводящего удара в последнем розыгрыше я был так счастлив... Не мог себе и представить, что смогу завершить матч против Новака победой. Когда он действительно хорош, то с ним нелегко соперничать. Я так рад, что смог его одолеть. Помню, когда я впервые играл с ним, то подумал, что Новак с другой планеты. Теперь я думаю, что стал ближе к нему.
 

Источник: atpworldtour.com

Фото: Getty Images / Zimbio.
Добавлено: Maria Melnyk  15/10/16 16:41  Просмотров: 2 680  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.