Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Рим (ATP). Новак Джокович: "Перерыв повлиял на мое выступление сегодня"

Серб прокомментировал свой старт на Мастерсе "Internazionali BNL d'Italia".
Рим (ATP). Новак Джокович: "Перерыв повлиял на мое выступление сегодня"

- В итоге важно лишь то, что я победил после трех недель без официальных игр, - цитирует Джоковича официальный сайт ATP. - Во время важных моментов в матче, я чувствовал небольшой дискомфорт.

Возможно, это связано с отсутствием соревновательной практики за последнее время. Но я обыграл достойного соперника, который знает, как играть важные матчи. Для меня это было хорошее испытание.

Перед тем, как выходить на этот поединок, я знал, что Альмагро создаст мне много проблем.

Важно было сделать перерыв в туре, потому что я провел очень много матчей. В этом году старт сезона получился для меня одним из лучших в карьере. Но это много стоило, особенно в психологическом плане. Мне нужно было отдохнуть, восстановиться и провести какое-то время дома. Все это повлияло на мой матч сегодня. Надеюсь, что завтра я смогу дольше позаниматься на корте и улучшить свою игру для следующего раунда.

С победой над Николасом Альмагро серб продлил свою беспроигрышную серию до 18 матчей. В этом сезоне лидер мирового тенниса установил новый рекорд, став первым игроком, которому удалось выиграть три стартовых Мастерса в 2015 году. Следующим соперником Новака Джоковича станет или Роберто Баутиста Агут, или Томаз Беллуччи. Испанец и бразилец проведут свой матч завтра.
 

Добавлено: Maria Melnyk  12/05/15 23:45  Просмотров: 1 328  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.