Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Энди Маррей: "Я никогда не выигрывал матчи в свой День рождения"

Британец, которому завтра исполнится 29 лет, сыграет в финале римского Мастерса против Новака Джоковича или Кеи Нисикори.
Энди Маррей: "Я никогда не выигрывал матчи в свой День рождения"

"Думаю, за последний год мне удалось усовершенствовать свою игру. В прошлом сезоне в это время я много побеждал, но сейчас, как мне кажется, я показываю лучший теннис. На подаче у меня явно прогресс. Вот почему в таких поединках, как сегодня, у соперника не было шансов на моих геймах. Впервые в своей карьере я выигрываю в полуфинале Мастерса, потеряв всего пять очков на своей подаче. Этот факт радует меня больше всего.

Мне предстоит сыграть в свой День рождения. Насколько я помню, то я никогда не выигрывал какие-либо матчи в этот день. Проигрывать - проигрывал, а победы... нет, не помню. Нужно, наверное, проверить мои результаты, не берусь утверждать однозначно. Это, конечно, не очень хороший знак. Надеюсь, что завтра эта традиция изменится (смеется)"
.

Источник: официальный сайт АТР
 

Добавлено: admin  14/05/16 21:18  Просмотров: 1 999  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.