Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Винус Уильямс: "Мне было приятно обыграть такую соперницу, как Цуренко"

Американка поделилась впечатлениями после матча с второй ракеткой Украины.
Винус Уильямс: "Мне было приятно обыграть такую соперницу, как Цуренко"
- Думаю, сегодня Леся сыграла очень хорошо. Цуренко была стабильной, супер-боевой, использовала свои возможности, - отметила Винус. - Мне было приятно одержать победу против соперницы, которая играет хорошо.

На грунте розыгрыши могут быть очень неожиданными, порой, ты можешь проиграть то очко, которое уже думал, что выиграл. На всех кортах игра будет идти по-разному, так что существует столько вариантов. У меня большой опыт выступлений на грунте. Думаю, это немного помогает. Когда я выхожу на площадку, то должна быть готова играть сама, иначе у меня не будет так много шансов.

Что касается предстоящего поединка, где моей соперницей будет Йоханна Конта, то у нее в активе уже есть одна победа здесь, она любит соревноваться. Раньше мы ни разу не встречались на грунте, поэтому я даже не знаю, чего можно ожидать. Я не задумываюсь, какая сейчас турнирная сетка, поскольку, если ты не побеждаешь в своем матче, то дальше уже не играешь. Поэтому моя цель на данный момент - выиграть сегодня и постараться сделать то же самое на следующий день.

 

Источник: wtatennis.com

Фото: Antonio Costantini.
Добавлено: Maria Melnyk  18/05/17 11:49  Просмотров: 2 707  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.