Первая ракетка Украины одержал победу в трех партиях.
Ролан Гаррос-2015
Одиночный разряд, 1-й раунд
Мужской турнир
С. Стаховский (Украина) - Р. Беранкис (Литва) 6:2, 7:5, 6:1

Стаховский блестяще начал игру против литовца, в матчах с короторым ранее ему не удавалось одержать победу. Свой первый гейм Беранкис берет, проиграв уже пять геймов подряд, но затем делает один обратный брейк. На этом успех литовца в стартовом сете закончился и наш теннисист записывает в свой актив первую партию.

Второй сет вышел более напряженным. Стаховский реализовывает свой единственный брейкпоинт при счете 5:6 на подаче Беранкиса - и вот уже следующая партия идет в зачет украинцу. Далее инициатива вновь переходит в Сергею, а соперник берет только один гейм в заключительном сете.

Во втором раунде Открытого чемпионата Франции Сергей Стаховский (54 в рейтинге ATP) сыграет со Стивом Джонсоном (56). Американец в своем стартовом матче обыграл 26-го сеяного Г. Гарсию-Лопеса. Для соперников этот поединок откроет счет личным встречам.

Добавлено: Maria Melnyk  25/05/15 15:19  Просмотров: 1 517  Рейтинг: 0