Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Очень рада, что в финалах все складывается в мою пользу"

Украинка поделилась эмоциями после победы в титульном матче на турнире в Дубае.

"Когда нас объявляли в начале и сказали, что Жюстин Энен и Винус Уильямс единственные, кто защитили здесь титул, я сказала себе: "Так, давай, сделай это, ты должна". Для меня это было хорошо, это мотивация.

Первый сет сегодня был тяжелым, я проходила через тяжелые моменты, Касаткина боролась, игра была очень интенсивной. Я просто старалась направлять мяч в корт, завязывать розыгрыш. В конце была счастлива, что справилась с давлением всей этой недели. Дарья провела отличный турнир, я уверена, что мы еще много раз о ней услышим.

Как мне удается побеждать в финалах? Каждый раз я стараюсь воспринимать это как вызов, каждый турнир, который я выиграла, он привносит что-то особенное. Здесь необходимо было справляться с давлением и играть так, как нужно. Очень рада, что все складывается в мою пользу.

Сейчас я буду очень занята, еду в Киев, где встречаюсь с журналистами, после чего лечу в Нью-Йорк на выставочный матч. Потом уже, наверное, еду в Индиан-Уэллс".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Добавлено: Maria Melnyk  24/02/18 20:40  Просмотров: 5 059  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.