Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Australian Open

Australian Open. Сестры Киченок сыграют друг против друга в первом круге в миксте

Украинки выступят в смешанном парном разряде Открытого чемпионата Австралии.
Australian Open. Сестры Киченок сыграют друг против друга в первом круге в миксте
Australian Open - Grand Slam
Мельбурн, Австралия • 20 января - 2 февраля • хард • $49,564,735
Сетка турнира: смешанный парный разряд


Украинская теннисистка примет участие в турнире вместе с представителем Индии Роханом Бопанной. Соперниками теннисистов станут вторые ракетки турнира - китаянка Чжан Шуай и Николя Маю из Франции. Партнер Надежды сейчас занимает 39-ю строчку в парном рейтинге АТР, а его высшее достижение - 3-е место (2013). Бопанна за карьеру выиграл 19 титулов АТР, среди которых 4 Мастерса.

Это будет второе выступление для украинки в миксте на Australian Open: в 2018 году она играла вместе с испанцем Марселем Гранольерсом, с которым дошла до второго круга, обыграв на старте турнира Ольгу Савчук и новозеландца Артёма Ситака.

*ДОПОЛНЕНО*

Изменения в сетке соревнований: пару Чжан Шуай / Николя Маю, с которыми должны были сыграть Надежда Киченок и Рохан Бопанна, в сетке микста заменил первый дуэт в альтернативном списке Людмила Киченок / Остин Крайчек. Их матч стартует сегодня четвертым запуском на корте №13 (после матча Болелли/Пэр - Жилле/Флиген).

***

Отметим, что в миксте также сыграет американка Винус Уильямс для которой это будет первое выступление в данном разряде с 1998 года, когда она выиграла титул вместе со своим соотечественником Джастином Гимельстобом. Винус выступит вместе с лидером мирового рейтинга в парном разряде - колумбийцем Хуаном Себастьяном Кабалем. Напомним, что напарник Кабаля, Роберт Фара, который также возглавляет парный рейтинг, отстранен от выступлений из-за проваленного теста на допинг.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  25/01/20 07:55  Просмотров: 2 715  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.