Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Александра Корашвили: "Мне всего лишь 24 года, и я хочу вернуться к полноценной жизни"

Украинская теннисистка в рамках проекта "Behind the Racquet" рассказала о своей болезни
Александра Корашвили: "Мне всего лишь 24 года, и я хочу вернуться к полноценной жизни"

"Я - профессиональная теннисистка и студентка в Университете Оклахомы. В мае этого года я закончила балакавриат и поступила в аспирантуру при данном университете. На лето я вернулась домой в Украину. Во время своих тренировок я стала быстро уставать. Мой пульс был необычно быстрым, а восстановление проходило очень медленно. Поначалу я думала, что просто потеряла форму, так как все мы находились дома из-за карантина. После окончания одной из тренировок мой пульс был 120 ударов в минуту на протяжении часа. Я думала, что это связано с тем, что на улице было очень жарко и влажно. Через неделю, 8 августа, я заболела. Я сильно уставала, у меня болела голова, была одышка, потеря аппетита, потеря веса и жар до 40 градусов.

После долгих осмотров и бесчисленных анализов мне поставили диагноз - миелодиспластический синдром с миелофиброзом. Мой врач сказал, чтобы вылечиться, мне необходима трансплантация костного мозга. Сейчас я на том этапе, на котором мне могут провести эту операцию без химиотерапии. Нам необходимы деньги в ближайшие две недели, чтобы начать этот процесс.

Я очень хочу осуществить свою мечту - однажды стать профессиональной теннисисткой. Мне бы хотелось полностью выздороветь и показать своим примером, что человек способен на всё. Помимо спорта, мне бы хотелось создать семью и каждый день радовать своих близких. Мне всего лишь 24 года, и я хочу вернуться к полноценной жизни".

Со всей информацией касательно банковских реквизитов для помощи украинке можно ознакомиться здесь.
 

Источник: behindtheracquet.com

Фото: Instagram.
Добавлено: HomeAlone  9/10/20 12:15  Просмотров: 3 319  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.