Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Ролан Гаррос

Элина Свитолина: "Я не могла дождаться, когда уже проведу свой стартовый матч на Ролан Гаррос"

Украинка прокомментировала свой поединок первого круга на Открытом чемпионате Франции против Осеан Бабель.
Элина Свитолина: "Я не могла дождаться, когда уже проведу свой стартовый матч на Ролан Гаррос"
"Конечно, в какой-то степени было непросто играть против теннисистки, о которой ты ничего не знаешь. Я просто знала, что она левша, что мне нужно быть готовой ко всему. Думаю, что я хорошо начала этот матч, потом Бабель повысила уровень своей игры и действовала несколько иначе. Как для первого круга это был хороший матч, потому что нужно быть готовой хорошо стартовать и суметь войти в игру.

Понравилось ли мне стартовать на турнире во вторник? Конечно, я бы хотела начать выступление раньше. Я здесь со среды и достаточно много уже тренировалась. Мы как раз говорили об этом с тренером, обычно я стартую на Ролан Гаррос в воскресенье. Для меня это было непросто, вчера я тренировалась, но настроение было такое, что мне уже хочется играть и я не могла дождаться, когда проведу свой матч.

Шокированы ли теннисистки решением Наоми Осаки сняться с турнира? Что ж, уже столько сказано по этой теме. Если честно, я думаю, что уже есть как есть. Она приняла такое решение, и я желаю ей восстановиться как можно скорее, потому что выглядит так, что психологически это действительно нанесло ей урон".

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  1/06/21 19:36  Просмотров: 2 591  Рейтинг: +4  
5 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.