Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Симона Халеп: "Поражение от Свёнтек не испортит мне впечатлений об этом сезоне"

Румынская теннисистка прокомментировала матч четвёртого круга на Ролан Гаррос
Симона Халеп: "Поражение от Швёнтек не испортит мне впечатлений об этом сезоне"
Вчера вторая ракетка мира завершила своё выступление в Париже, проиграв польке Иге Швёнтек.

"Я отдаю ей должное, сегодня она играла невероятно. Она закрывала весь корт и очень мощно отбивала все удары. Я не могла показать свой лучший теннис, было холодно, но она играла очень хорошо и это был её матч. Конечно, я могла действовать по-другому, играть больше мячей и постараться оказывать на неё давление, но я не смогла проявить себя. Она доминировала на корте и играла очень агрессивно. Возможно, наш третий матч будет более сбалансированным (улыбается). Но ничего страшного.

> Ига Швёнтек: "Прошлогоднее поражение от Халеп мотивировало меня сегодня играть лучше"

Мне понравилось здесь играть. Я рада, что мы вернулись к выступлениям. Я действительно наслаждалась временем, проведённым здесь, даже несмотря на то, что в номере было скучно. В целом это был замечательный сезон, и это поражение не испортит мне впечатлений о нём. Конечно, проигрывать очень непросто, но я уже привыкла к тяжёлым моментам в своей карьере. Съем шоколодку и завтра мне уже станет лучше.

Я планирую немного отдохнуть, прогуляться по улице, потому что в отеле было очень, очень скучно. Проведу время с семьёй и буду наслаждаться отдыхом, потому что я очень довольна тем, как играла в этом году".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  5/10/20 19:19  Просмотров: 1 709  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.