Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Элина Свитолина: "В матче за "бронзу" я отдала все силы, которые оставались"

Интервью украинской теннисистки телеканалу UA: Перший после победы над Еленой Рыбакиной в матче за третьем место на Олимпиаде в Токио.
Элина Свитолина: "В матче за "бронзу" я отдала все силы, которые оставались"
"Я была настроена достаточно хорошо, но, наверное, нервы сыграли свою роль. Тяжело возвращаться на корт, когда уже проиграла матч, на теннисных турнирах мы всегда играем на вылет. После проигрыша первой партии было очень сложно вернуться в колею. Я отыгралась с брейка и во втором сете, и в третьем сете. Было очень мало шансов, но я просто пыталась бороться до конца, не сдаваться, отдала просто все силы, которые остались. Думаю, что характер вернул меня в матч. Просто невероятная победа. Я затратила все силы, которые возможно, чтобы вернуться. Сейчас стою и все болит, ноги уже не держат. Но я рада, что смогла победить, эта "бронза" много чего для меня значит.

> ФОТОРЕПОРТАЖ

Когда я ехала сюда, то задача стояла выиграть "золото". Конечно, очень обидно, что я не смогла. Когда я подходила к полуфиналу, то думала о том, что я уже достаточно близка и нахожусь в хорошей форме. К сожалению, полуфинал не сложился. Выиграть сегодняшний матч после всей этой недели, когда я затратила много сил, проигрывала в своих матчах, потратила много нервов... Поэтому эта медаль имеет для меня большое значение.

Дальше в моих планах отдохнуть. Я очень сильно устала, психологически тоже полнейшее изнеможение. Пока еще адреналин, но завтра я знаю, что будет плохо. Буду восстанавливаться со своей командой. Буду играть в Монреале, Цинциннати и US Open".

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Полный комментарий Элины Свитолиной смотрите ниже в видео.
 

Добавлено: Maria Melnyk  31/07/21 15:38  Просмотров: 3 962  Рейтинг: +6  
7 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.