Сетка одиночного разряда: ССЫЛКА
Сетка парного разряда: ССЫЛКА

Второй раунд.
Катерина Бондаренко (Украина) - Агнешка Радванска (Польша, 3) 4-6 4-6

На старте первого сета соперницы обменялись брейками. Во второй раз выиграть гейм на подаче Бондаренко полячка смогла при счете 3-3. Свое преимущество Радванска так и упустила, хотя у Бондаренко был брейкпоинт, когда Агнешка подавала на победу в партии.

Второй сет Ага начинает с тройного брейкпоинта. Украинка успешно играет у сетки, атакует, и все-таки забирает этот трудовой гейм. Радванска пользуется первой же возможностью на брейк при счете 1-1. Но, как и в первой партии, за этим следует обратный брейк - 2-2. Закрепить результат Катерина не смогла, проиграв следующий свой гейм.

Сразу три матчбола получила Радванска в десятом гейме. Два из них Агнешка упускает, но точная подача на третьем матчболе приносит ей победу в этой встрече.

Отметим, что Катерина Бондаренко вышла в основную сетку соревнований через квалификацию, а в первом круге обыграла 39-ю ракетку мира Аннику Бек. Сегодня Катерине еще предстоит провести поединок стартового раунда в парном разряде. Вместе с Ольгой Савчук она выйдет на корт против Наоми Броди (Великобритания) и Алисии Росольской (Польша).

Добавлено: Maria Melnyk  23/02/16 14:47  Просмотров: 2 236  Рейтинг: 0