Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Australian Open

Катерина Байндл: "Мой первый матч в сезоне был абсолютно не идеальный, но я рада, что справилась"

Украинская теннисистка прокомментировала свою победу в стартовом матче в квалификации Australian Open, в котором она обыграла американку Грэйс Мин.
Катерина Байндл: "Мой первый матч в сезоне был абсолютно не идеальный, но я рада, что справилась"
"Это был первый для меня матч в сезоне. После перерыва всегда трудно начинать турнир, а если еще это и первая игра в сезоне - трудно вдвойне. Я бы сказала, что матч был не совсем стабильный, не идеальный абсолютно, но я рада тому, что справилась, переборола и смогла завершить в свою пользу эту встречу и выиграть.

Где проходила моя предсезонная подготовка? В Белграде. В моей команде ничего не изменилось. Я все так же работаю с тренером Кристофером Касом, а мой тренер по физической подготовке - это мой муж Михаэль Байндл.

По поводу следующего моего матча против Элины Аванесян, то я вообще не знаю соперницу, ни разу не видела как играет, ни разу не встречала. Я так понимаю, что мой тренер смотрел её матч параллельно. Мы обсудим с ним все дистанционно, но и по ходу матча я тоже буду ориентироваться".

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Claudio Gärtner.
Добавлено: Maria Melnyk  11/01/22 17:11  Просмотров: 1 774  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.