Главное / Украинский теннис / WTA

Стамбул. Козлова обыгрывает четвертую сеяную на пути в 1/4 финала (+видео)

Катерина Козлова проходит в четвертьфинал, а Марина Заневская досрочно завершает борьбу.

Название: "TEB BNP Paribas Istanbul Cup"
Категория: International
Место проведения: Стамбул, Турция
Время проведения: 17-24 апреля
Покрытие: грунт
Сумма призовых: $226,750
Действующая чемпионка: Леся Цуренко (Украина)
Сетка парного турнира: ссылка
Сетка квалификации: ссылка

Второй раунд
Катерина Козлова (Украина) - Кирстен Флипкенс (Бельгия, 4) 6-3 6-4

На три брейка Козловой в стартовой партии соперница смогла ответить только одним. В середине второго сета девушки обменялись геймами на подаче друг друга. Борьба завязалась в гейме Катерины при счете 4-4. Но до скрытых сетболов не дошло и украинка пятое очко выигрывает. Теперь уже сама Козлова пытается сделать брейк, чтобы завершить поединок. И ей это удается - со второго матчбола Катерина Козлова оставляет за бортом соревнований четвертую сеяную.

В четвертьфинале наша теннисистка встретится с представительницей Латвии Анастасией Севастовой. Этот матч отроет счет в их личном противостоянии.

Отметим также, что свой четвертьфинальный поединок в паре не смогли завершить Марина Заневская и Яни Река-Лука. На отказе соперниц проходят в полуфинал Нао Хибино и Куруми Нара (первый сет японки выиграли со счетом 6-3).

Добавлено: Maria Melnyk  21/04/16 19:36  Просмотров: 3 575  Рейтинг: 0