Главное / Украинский теннис / WTA

Стамбул. Бондаренко вновь упускает преимущество в матче с Кучовой

Как и в начале апреля в Чарльстоне, украинка не смогла довести до победы матч против словачки.

Название: "TEB BNP Paribas Istanbul Cup"
Категория: International
Место проведения: Стамбул, Турция
Время проведения: 17-24 апреля
Покрытие: грунт
Сумма призовых: $226,750
Действующая чемпионка: Леся Цуренко (Украина)
Сетка парного турнира: ссылка
Сетка квалификации: ссылка

Второй раунд
Катерина Бондаренко (Украина, 11) - Кристина Кучова (Словакия, Q) 3-6 6-1 5-7

Более двух часов провели на корте теннисистки в борьбе за последнюю путевку в четвертьфинал.

На старте поединка игру даже пришлось остановить из-за проблем с освещением. Драматизма встрече добавил обмен брейками: в первом сете три против одного в пользу словачки, а во второй партии уже Бондаренко трижды выигрывала геймы соперницы.

Решающий сет практически весь состоял из брейков: сначала вперед выходит украинка (4-0), затем Кучова отрыв сокращает (5-3). Катерине не удается подать на победу в девятом гейме, а потом в активе каждой из теннисисток оказывается по пять геймов. Кристина продолжает выигрывать и забирает следующие два гейма. С первого же матчбола Кучова получает место в 1/4 финала.

Добавлено: Maria Melnyk  21/04/16 22:59  Просмотров: 2 184  Рейтинг: 0